Купить шины GT Radial в Иваново

Компания GT Radial начала свое существование в 1951 году. Благодаря правильной организации производства о продукции этой компании мир узнал практически […]

Шины Marshal (Kumho)

Рынок автомобильных шин изобилует множеством предложений от самых разных производителей. Но из всего списка международных представителей можно выделить ряд громких имен, которые являются самыми популярными среди потребителей. В этот список входит и компания Marshal, которая является одним из лидеров мирового рынка автомобильных шин.

Шины Hankook (Ханкук) в Иваново

Компания Hankook входит в пятерку самых известных компаний по производству автомобильной резины. Шинами Hankook в базовой комплектации оборудуются такие известные марки авто, как Audi A3 (включая модификации Sportback и Cabrio), Chevrolet Aveo, практически все модели Hyundai, KIA и SsangYong.

Летние и зимние шины Nokian

Компания Nokian является одним из самых старых производителей автомобильных шин в Европе. Она начала свое существование более 100 лет назад в финском городе Нокиа. И, несмотря на приличный возраст, очень хорошо держится в седле среди пятерки мировых лидеров в данном сегменте рынка. Сейчас этот бренд является собственностью японской корпорации Bridgestone. Но, несмотря на это, продукция компании Nokian ориентируется в большей части на европейский рынок.

Шины Continental — Покрышки премиум-класса

Continental является всемирно известным немецким брендом. История его существования начинается почти полтора столетия назад. И все это время, благодаря немецкой щепетильности, упорству и стремлению к совершенству, компания находится в лидерах мирового рынка автомобильных шин.

Компания Continental славится в мире своими покрышками, которые имеют высокую стойкость к аквапланированию и износу. Они демонстрируют практически полную бесшумность и отличную тягу при езде как летом, так и зимой.